Что делать, если телефон одноклассника вышел из производства и родители утверждают, что он не подлежит ремонту?
Телефон у одноклассника почти год. На звонки мне родители отвечают, что телефон ремонту не подлежит, так как вышел из производства - была эксперементальная версия. Как мне теперь поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана,
Если я правильно понял, то телефон Вашего ребенка сломал одноклассник, и его родители не могут Вам его отремонтировать.
В этом случае Вы можете предложить родителям ребёнка иной вариант (возвратить денежные средства или купить телефон равноценный поврежденному).
Если откажутся сделать это добровольно, и имеются доказательства того, что телефон поврежден их ребенком, обращайтесь в суд.
Всего Доброго!