Проблемы с медкомиссией в автошколе - как снять ложное диагноз эпилепсии и продолжить обучение?

Недавно записалась в автошколу. Необходимо было пройти медкомиссию. При визите в ПНД по прописке возникли проблемы. Мне сказали, что у меня есть карточка, в которой написано что у меня в детстве (6 лет мне было) была поставлена эпилепсия, и назначались сильнодействующие препараты! И соответственно проходить обучение в автошколе я не могу. В детстве, действительно, у меня была одна проблема, но не эпилепсия! По ночам иногда я плакала, родители относили меня в туалет, и плач проходил. Никаких самопроизвольных мочеиспусканий, пеновыделения изо рта (как у эпилептиков) у меня не было. В моей детской поликлинике не было своего психиатра и меня направили в др детскую поликлинику. Там они завели карточку и я вроде как стояла у них на учете. Моим родителям не показывали не карточку, а уж тем более не отдавали ее с собой, и не говорили диагноз который мне туда писали! Также врачи мне прописывали какие то лекарства, но проблемы у меня не прошли после их принятия, родители прекратили мне их давать. Однажды родители сводили меня к травнику, талантливый человек, к сожалению, его нет уже в живых, он определял болезни по глазам. Он посмотрел меня и сказал что у меня проблемы с почкой, одна недоразвита. Прописал мне травы. После этого курса лечения травами мои ночные кошмары прошли, и больше никогда не появлялись. На сколько я знаю, страдающим эпилепсией нельзя ударяться головой, т.к это чревато смертью. Я же попадала под авто, и никаких осложнений не было, кроме перелома ноги) Также я имею пед образование, проходила практику в школе и лагере (при этом проходила полную медкомиссию). Имею красный диплом, получаю высшее образование. .. Как мне быть сейчас? В ПНД мне говорят, что для снятия с учета необходимо пройти обследование в стационаре, находиться безвылазно там 3 недели! С настоящими психами так между прочим ( (Есть ли другой путь снятия с меня этогоклейма? Пройти независимую экспертизу, или обратиться в суд..? Куда обратиться..? Очень хочу водить автомобиль, жить нормально, устроиться на хорошую работу.. Помогите пожалуйста...
Лучший ответ

Если вы действительно очень-очень хотите водить автомобиль - ложитесь в стационар и проходите обследования! По иному никакая экспертиза и никакой суд не сделает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!