Ошибочно оформленное право собственности на земельный участок - Как решить проблему?
На меня по ошибки в 1996 году оформили в администрации города Орла право собственности на земельный участок в дачном кооперативе. В данном обществе никогда не состояла, участка не получала, свидетельства о собственности на землю, выписанное на мое имя свидетельство о собстенности получил бывший председатель дачного кооператива, второго экземпляра в архиве нет. дачного кооператива сейчас не существует, там городская свалка официальная. На меня все годы идут налоги на эту землю. Как решить этот вопрос?
Наймите юриста, двумя словами вы ничего не решите, это долгий и нудный процесс.