Проблема с генпланом - старая схема и новый ФЗ о наличии генплана в СНТ

СНТ с 1993 года, генплана нет-вметсто него простая схема. Проблема в том, что по этой схеме дорога проложена с другой стороны СНТ. Часть членов СНТ настаивает на корректировке генплана, а другие стоят На смерть против. Что говорит новый ФЗ о наличии генплана? Каковы аргументы в пользу генплана (топосъемку сделали), но по законодательству.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, нужно подготовить план