Как убедить человека с однокомнатной квартирой без доплаты обменять ее на трехкомнатную квартиру в 70 кв.м?

• г. Москва

Человек из однокомнатной квартиры 40 кв.м. хочет получтиь 3-х комн. Ка. 70 кв.м без доплаты. Иначе грозиться что пропишет много людей в квартиру и заставит заинтересованную сторону передать квартиру без доплаты. Что можно предложить? Как заставить человека совершить равнозначную сделку либо доплатить. Событие происходит в Подмосковье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Событие происходит в Подмосковье... С какой целью хотите "заставить человека совершить равнозначную сделку" ?

Вы более подробно опишите всю ситуацию..