Как продолжить получать пособие при устройстве на место женщины в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Красноярск

Я устроена на месте женщины находящейся в отпуске по уходу за ребенком и сама ушла с этого места в отпуск по уходу при ее выходе куда мне обратиться чтоб продолжить получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К работодателю и обращайтесь