Возможно ли принять временно-пребывающего иностранного гражданина из Азербайджана водителем к ИП, если в патенте указано подсобный рабочий у ЮЛ/ИП?

• г. Норильск

Можно ли принять временно-пребывающего иностранного гражданина из Азербайджана водителем к ИП, если в патенте указано подсобный рабочий у ЮЛ/ИП? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы