Сроки подачи документов на патент в РФ - разница для граждан Азербайджана и Таджикистана?
Есть ли разница при подаче документов на патент между гражданином Азербайджана и гражданином Таджикистана? У меня информация, что гражданин Таджикистана может подать документы в 30-дневный срок после въезда на территорию РФ, а гражданин Азербайджана за 20 дней до окончания этого 30-дневного срока должен подать документы. Верная ли эта информация? Спасибо за консультацию! С Уважением, Анастасия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. У них абсолютно одинаковые права в данном случае
Благодарю Вас за полезную консультацию!