Бесхозные и аварийные гаражи на земле - возможность продажи администрацией района
На нашем дворе стоят бесхозные гаражи, земля под гаражами оформлена в собственность, но гаражи не на ком не числятся. Гаражи в аварийном состоянии. Собственник земли не сносит данные аварийные постройки. Вопрос: может ли администрация нашего района продать землю, если на нем есть постройки?
Лучший ответ
А гаражи железные или капитальные? О факте безхозности вам нужно запросить сведения в регпалате, если капитальные.