Кто должен оплачивать услуги адвоката в случае, когда соглашение заключено моим братом?
Скорее всего, Ваш брат, заключив соглашение с адвокатом указал Вас в качестве плательщика. Но для Вас это никаких обязательств не создает. Не желаете оплачивать - сообщите адвокату, пусть он решает вопрос со своим Клиентом. Если это адвокат по ст.51 (по назначению), то его услуги оплачивает государство. В случае настойчивости адвоката и не представления Соглашения (оригинала) можете пожаловаться в Палату адвокатов Москвы. Его полные данные сможете найти в реестре адвокатов Москвы ( в интернете)
Здравствуйте! Вы должны платить только за те обязательства, которые Вы приняли на себя. Брат отвечает по своим обязательствам самостоятельно. Если адвокат будет продолжать что-то требовать с Вас - напишите жалобу в адвокатскую палату того субъекта федерации, в котором он состоит.
Пускай адвокат требует деньги с брата, вы же никаких соглашений с ним не подписывали, следовательно, не должны ему ни копейки.