Наследство без переоформления - Как уехать от мужа и обеспечить будущее для себя и детей?
Я вступила в наследство, но дом не переоформляла и земля не выкупленная, с мужем в браке не состою, в доме он не прописан, жить с ним больше не хочу (пьёт часто запоями) имеем 3 несовершенно летних детей, хочу уехать так как в покое он нас не оставит. Какие нужны для этого документы.
Лучший ответ
Для того, чтобы продать дом нужно сначала его оформить на себя. Если Вы вступили в наследство - можете у нотариуса получить свидетельство о вступлении, после чего оформить на себя право собственности.