Банк одобрил ипотеку на 16% процентов - самый высокий процент для семей с накоплениями и материнским капиталом?

Мы хотели взять ипотеку. При этом используя свои накопления и материнский капитал на первоначальный взнос по программе с Господдержкой ипотеки 11,9% . Но банк дал нам одобрение на 16% ,хотя у нас двое детей не достигшие 10 лет и строящееся жилье. Помогите нам узнать это, наверное, самый высокий процент?
Лучший ответ

Обращайтесь лучше в Сбербанк...

Здравствуйте! Да. это очень высокая ставка. Средняя ставка по РФ 13% (+ -)