Процедура переоформления документов на коммунальные услуги при покупке частного дома - требования и необходимые документы
При покупки частного дома нужно ли переоформлять документы на коммунальные услуги (свет, газ,вода) и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Да нужно открывать свой лицевой счет Для этого необходимы свидетельство о праве собственности на дом и домовая книга
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да это делать нужно, но в принципе вы можете платить по старым счетам, никто Вас за это не накажет. Потом со временем переоформите. Список документов нужно узнавать в ресурсоснобжающих организациях. Их будет достаточно много
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!