Уч-ся 4 класса хотят перейти в 1 смену - круги, секции и возможный выпускной класс стимулируют запрос

• г. Москва

Уч-ся 4 класса отправляют учиться во 2 смену, во 2 классе мы отходили год, сейчас у нас можно сказать выпускной класс, дети посещают кружки, секции, можно нам добиться у администрации школы чтобы пойти в 1 смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да- подавайте жалобу в департамент образования