Наличие штрафов не с ГИБДД - это может послужить препятствием для замены водительского удостоверения по истечению срока действия?
Наличие штрафов не с ГИБДД - это может послужить препятствием для замены водительского удостоверения по истечению срока дейсвия?
Лучший ответ
нет такого закона нет! если отказывают составляйте заявление о выдаче прав и требуйте письменного отказа после отказ обжалуется так же лучше привлечь прокуратуру Удачи !
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!