Операция и реанимация после нападения - Что делать, если полиция не является в больницу?
Мне было нанесено 2 ножевых ранения в спину, одному из моих подчиненных после того как его уволил работодатель. Внутренние важные органы не задеты, лишь артерия. Люди вызвали скорую и полицию. После, меня отвезли в больницу, где я был проаперирован, затем отвезли в реанимацию. У меня вопрос. Должна ли полиция приехать ко мне в больницу для снятия показания и дальнейшего возбуждения уголовного дела? Потому как до сих пор никто еще не приезжал, и что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Сколько времени прошло с момента Вашей госпитализации? Подключите родственников (друзей, знакомых), которым следует обратиться в территориальное отдел полиции (по месту совершения преступления) с соответствующим заявлением. Потребуйте от своего лечащего врача оповестить правоохранительные органы. Удачи, в случае необходиомости обращайтесь
В вашей ситуации уголовное дело обязательно будет возбуждено, с вас будут взяты показания