Как рассчитываются декретные выплаты и как повлияет смена должности на их размер?
Я работаю в организации с октября 2014. В ноябре 2015 я ухожу в декретный отпуск. Перед отпуском беру отпуск в 42 дня который я в течении года не использовала. Моя з. П составляла 19000. В течении всего года. Обязана ли я представлять справки за предыдущие года? Просто я не смогу их взять. Или рассчитают декретные исходя их этой зарплаты? Как мне не потерять в декретных?
И еще директор заставляет меня перевестись на другую должность с зарплатой меньше в половину этой. Должна ли я соглашаться и как повлияет это на размер выплат?
Вам должны начислять декретные исходя из з/п за 2013 и 2015гг.Если работали в другом месте предоставьте справку формы 182н.Если не предоставите ----птогда потеряете...
Могут перевести только на основании вашего заявления, не пишите никакого заявления.
Здравствуйте! Вы должны предоставить справки за 2014,2013 год по форме 182н, т.к. из них и будет расчет пособий. В противном случае, вам рассчитают по минималке