Как уволиться с военной службы по контракту без уважительных причин и несоблюдения контракта?

• г. Москва

Как уволиться с военной службы по контракту? Уважительных причин нет! готов по несоблюдению контракта, но не увольняют. Говорят косяков нет! Так что бы уволиться надл косячить? Служить желания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт и увольняйтесь.

нужно читать ваш контракт