Как получить российское гражданство, живя на территории РФ более 10 лет - вопрос специалисту
Уважаемые специалисты меня зовут Чуврина София Вадимовна 12.06.1995 г. р.родилась я в республике Казахстан в г. Семиполатенск! В 1996 г. моя мама переехала на теретории РФ и и по сей день не может получить гражданство. Я тоже не могу оформить гражданство. Так как меня гоняют из кабинета в кабинет заставляют одни и теже справки собирать по 10 раз! по началу я думала что так оно и нужно что так положено! Из всего этого у меня к вам такой вопрос могу ли я получить Российское гражданство основываясь на то что я проживаю на теретории РФ более 10 лет?
Здравствуйте! да, можете согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".