Что делать, если предыдущий владелец не поставил машину на учет?
Я собераюсь покупать машину. У кого я покупаю он не поставил на учет на в птс вписан. Как мне быть. Я могу поставить научет машину.? от предыдущего хозяина на котором щас машина числится договор купли продажи есть... у которого щас машина он не поставил ее на учет.
Она стоит на учете на другом хозяйне у него купил другой человек но не поставил на учет а свои данные он написал в птс в бумажном.я хочу у него купить машину.который купил у предыдущего хозяина на котором машина числится.
Здравствуйте! вы не сможете поставить авто на учет, так как ранее она не была поставлена на учет.