Алатырь, 07.08.2015, 21:18

Как быть, если обманули с выигрышем - история Веры и что делать дальше

Вопрос №7629735 из г. Алатырь
опубликован 07.08.2015, 21:18
Мне позвонили и сказали что я выиграла ноутбук, но если он мне не нужен я могу забрать деньги. Но для этого я должна пополнить свой счёт сначала на 4000 тыс. потом на 9000 а потом на 14000. и потом они мне пришлют пин код якобы с моим выигрышем (112000 тыс.) я так и сделала, но конечно пин кода мне никто не прислал. Скажите пожалуйста что мне делать и как их найти теперь. Вера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники вам пишут.

07.08.2015, 21:27

Вам остается только обратиться в полицию с заявлением.

07.08.2015, 21:22

Они мне не писали.они звонили.а теперь я туда звоню,телефон выключен.я незнаю что делать

07.08.2015, 21:43

мвд рф вам в помощь.

07.08.2015, 22:17