Как оформить отказ от ребенка в связи с отсутствием возможности участвовать в его воспитании и положении о лишении контактов - советы и рекомендации
На днях суд, мать (то есть бж) не дает 10 лет видеться с ребенком и давать видеться не даст, алименты плачу (не отказываюсь в будущем платить), хочу написать отказ от ребенка, тк не хочу нести ответственность за ребенка которого я не воспитываю, как мне это сделать? Спасибо большое!
Лучший ответ
Отказаться от ребенка нельзя. Если вы хотите воспитывать ребенка и принимать участие в его жизни, подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я НЕ ХОЧУ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ, И РЕБЕНКА НЕ ХОЧУ ВОСПИТЫВАТЬ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ВЫРАСТЕТ ЗАХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ - БУДЕМ, КАК МНЕ НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО, НА ЛИШЕНИЕ РОД.ПРАВ?