Легитимно ли подача иска о разделении автомобиля после развода, если его приобрели в 2010 году без оказания услуг?

• г. Таганрог

Автомобиль продан в браке в 2010 году, развод произошел в 2013, супруга подала иск в 2015 о разделе этого автомобиля правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не правомерно.

Здравствуйте! Как можно разделить то чего давно нет. Иск заявить может, а вот перспектив никаких.

Заявите в суде о пропуске срока исковой давности.