Нужно ли маме гражданке Казахстана оставаться на территории Беларуси для получения новой миграционной карты, если она пересекает границу за день до истечения срока ее действия?
Мама гражданка Казахстана, через сутки заканчивается срок действия миграционной карты, можно ли пересечь границу с Республикой Беларусь для получения новой? И сколько нужно находится на территории Белорусии?
Лучший ответ
Нет,в Беларусь выезд лишён всякого смысла
У России и Беларуси нет границы,соответственно-нет погранконтроля и миграционная карта-единая