Возможные последствия работы в ресторане с черной кассой и жалобы на налоговую

Я работаю менеджером в ресторане и у нас ведется черная касса. Т.е. стол можно рассчитать на определенную валюту, так, чтобы эта сумма не отражалась в z-отчете (фискальный чек не распечатывается). Если я при увольнении захочу обратиться в налоговую с жалобой на черную кассу, приложив отчет с зафиксированной черной валютой, могут ли меня привлечь к ответственности как соучастника? На отчете будет так же зафиксировано мои ФИО как кассира. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, Вас не привлекут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!