Как вернуть постановление суда в производство, если судебные приставы не могут найти должника?

• г. Хабаровск

18 мая 2005 года судебные пристава вернули исполнительный лист на руки. Ссылаясь что не могут найти должника. Как правильно вернуть постановление суда в производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя руководителя этой службы судебных приставов о направлении исполнительного листа для продолжения исполнительного производства