Наталья
Судебные приставы наложили арест на карту, где начисления идут только алименты и детские пособие
Судебные приставы наложили арест на детскую карту, куда приходят детское пособие и карту личного пользования, что делать и куда обращаться?
В этой ситуации пишите жалобу на имя руководителя подразделения службы судебных приставов приложив к жалобе выписку по счету которая доказывает поступление пособия
Куда подавать эти документы и где брать выписку по счёту?
Здравствуйте,
Выписку по счету брать в банке.
Жалобу подавать в ту же службу судебных приставов на имя начальника отдела, либо в адрес начальника областного управления ФССП.
Всего Доброго!