Что делать, если судебные приставы наложили арест на детскую карту, где поступают пособия и карта личного пользования, и куда обратиться?

Судебные приставы наложили арест на детскую карту, куда приходят детское пособие и карту личного пользования, что делать и куда обращаться?
Лучший ответ

В этой ситуации пишите жалобу на имя руководителя подразделения службы судебных приставов приложив к жалобе выписку по счету которая доказывает поступление пособия

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куда подавать эти документы и где брать выписку по счёту?

Здравствуйте,

Выписку по счету брать в банке.

Жалобу подавать в ту же службу судебных приставов на имя начальника отдела, либо в адрес начальника областного управления ФССП.

Всего Доброго!