Оплаченный штраф ГИБДД через госуслуги признали неуплаченным - что делать?

30 апреля с.г. получил извещение через сайт госуслуг о штрафе ГИБДД в размере 1000 р за превышение скорости (видеофиксация) 26 июня с.г. оплатил штраф через госулуги. После чего проверил наличие штрафов на сайте госуслуг-указанный штраф указан как оплаченный. Однако пару дней назад пришло извещение с госпочты, что этот штраф как неуплаченный отправлен судприставам. Зашел с ГИБДД они говорят что у них своя база, а та что на госуслугах им не указ! Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!