Нарушение пдд иностранным гражданином в россии

Вопрос №7631571 из г. Тамбов
опубликован 08.08.2015, 06:31
За нарушение ПДД могут поставить запрет на въезд в Россию иностранному гражданину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос? Да, могут - за неоднократное нарушение в течение года

08.08.2015, 06:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите тогда, правомерно поставили запрет моему брату только за один штраф (превышение скорости)? И как быть?

08.08.2015, 06:35

Нет. Возможно по другой причине установлен запрет . Вы можете по доверенности от брата уточнить в УФМС причину запрета и обжаловать решение о его установлении в суд

08.08.2015, 06:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться