Должна ли оплачивать ответчик Межевание соседнего участка, если проигран суд-по согласованию смежной стороны 2-х участков?

• г. Пермь

Должна ли оплачивать ответчик Межевание соседнего участка, если проигран суд-по согласованию смежной стороны 2-х участков?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны оплачивать только взысканные с Вас судебные расходы. Если суд взыскал, то увы!

И что доказать невозможно?

Если суд уже взыскал, то ничего не сделать. Увы!