Горно-Алтайск, 08.08.2015, 09:25

Dilemma in Rural Area - Purchased House without Accessible Entrance

Вопрос №7632369 из г. Горно-Алтайск
опубликован 08.08.2015, 09:25
Вопрос такой! В сельской местности купили дом. При покупке старые хозяева сказали что подъезд нужно сделать в ограду (в доль ограды конава) на это мы согласились. Когда начали делать, оказалось что нет подъезда даже к ограде, со всех сторон территория соседей. Разве может быть так, что дом оформлен, документы на дом есть. А вот подьехать к нему нкльзя?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Говорят что ничего не могут сделать! А мы можем расторгнуть договор купли-продажи, в связи с тем что от нас скрыли обстоятельства по поводу подъезда к дому.

08.08.2015, 10:05

Да, может быть так.

08.08.2015, 09:30

Как тогда быть нам, какие принять действия, чтобы подьездать к дому! Куда обратиться для этого?!так как когда покупали нас заверили что подъезд есть.

08.08.2015, 09:47

Обратитеьс в местную администрацию..

08.08.2015, 09:49

Спасибо! Говорят что ничего не могут сделать! А мы можем расторгнуть договор купли-продажи, в связи с тем что от нас скрыли обстоятельства по поводу подъезда к дому.

08.08.2015, 10:05