Дважды оплачены старые штрафы вместо новых - возможное решение в судебной практике

Оплатил 2 штрафа по реквизитам уже давно уплаченых штрафов, а прежние так и висят, это можно будет разрешить в судебной практике. Получилось так что оба старых штрафа оплатил дважды вместо новых. Суммы одинаковые.

Лучший ответ

В данном случае Вам нужно составлять и направлять заявление о возврате на имя казначейства и оплачивать заново.