Курган, 08.08.2015, 09:42

Скажите пожалуйста штрафы гибдд сгорают были в 2012 году

Вопрос №7632510 из г. Курган
опубликован 08.08.2015, 09:42
Сгорают ли штрафы гибдд за 2012 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Срок исполнения постановления по делу об АП составляет 2 года (ст 31.9 КоАП)

08.08.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

То есть за этот штраф меня уже не посадят на 15 суток?

08.08.2015, 09:49

Нет конечно

08.08.2015, 09:50