Юная сирота Яна подает документы в суд, требуя предоставления квартиры по закону - каков срок ожидания?
Ответить однозначно на ваш вопрос невозможно. Получите в суде исполнительный лист и подайте его в службу приставов. Однако если у администрации нет в распоряжении свободного жилья, исполнение решения суда будет затруднено
Яна , если суд обяжет предоставить Вам жилье , то решение суда вступит в законную силу через месяц ,если не будет обжалования . Принудительным исполнением судебного решения занимаются приставы , как быстро исполнят решение суда сказать невозможно , чаще в администрации имеется не одно такое решение на исполнении .