Неполная выплата за ущерб в ДТП - Как получить остаток от страховой компании Россгострах?
Попал в ДТП в качестве пострадавшей стороны, другой водитель признал свою вину, было решено вызвать автокомиссара и составить схему по Европротаколу, затем передал все необходимые документы в страховую компанию, произвели оценку ущерба, сказали узнаешь во сколько оценили, когда прийдут деньги на карточку, сегодня пришли деньги, данная сумма явно не покрывает ущерба нанесённого в ДТП автомобилю. Как добиться выплаты недостающей суммы? Страховая компания Россгострах.
Лучший ответ
Проводите независимую оценку, направляйте претензию в страховую, если не выплатят, обращайтесь в суд.