Служу в МЧС более 20 лет - вручение уведомления о достижении предельного возраста и отсутствие единовременной выплаты по 283-ФЗ

• г. Ставрополь

Служу в МЧС, выслуга более 20 лет. Сейчас достигла предельного возраста. Должны вручить уведомление. В 283 фз сказано, , что через 10 лет службы должна получить едино временную выплату на покупку или строительство жилья. В жилищной комиссии говорят, что денег на выплату нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться в суд, жилье вам положено.