Kak paluciti grajdanstva Russia esli u tube tolika admin raditeli Russiaanin
Kak paluciti grajdanstva rassi esli u tibea tolika adin raditeli rassianin
В упрощеном порядке получайте- подайте заявление в УФМС.
Статья 14. Закона О гражданстве РФ.
Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;