Мать-инвалид с долгами по ипотеке и квартплате ищет помощь - прошу о помощи в поиске работы и оплате задолженностей
Здравствуй! Я Коурова Мария, живу город Тольятти, имею сын 14 лет. без мужа. Я брала ипотека на 20 лет 14% в годовых. Прошло 1,5 года уплатила и стало не могла нормально оплатить продолжение. Работа никак не нашла и до сих пор не работаю. Я везде искала займа банк, чтобы задолженность ипотека. Тот же не дали мне. прошу помоги мне дать работа и быть нормально за ипотеку. Я не хочу теряю квартира и сына. Очень прошу. Я инвалид с десвтва по глухота 3 группа. И даже квартплата есть долг.
Здравствуйте!
мы не можем вам помочь найти работу - вам на другой сайт нужно обращаться в поисках работы