Требование предоставления доказательств административного нарушения перед передачей документов ИДПС - обязательство или необходимость?

• г. Саратов

Должен ли мне ИДПС предоставить доказательства моего административного нарушения, прежде чем я передам ему документы, если это происходит вне стационарного поста. И каким пунктом правил это оговорено?

P.s недоюрист, который хочет написать что я должен первый показать документы, даже не пиши, или я буду писать на сайте на тебя жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязан