Возможно ли снятие ареста с машины при оплате штрафа за неоплату кредитов, если она уже находится под арестом за неоплаченные штрафы ГИБДД?

• г. Омск

Если при покупке машины она была в аресте у судебных приставов за неоплаченые штрафы по гибдд а сейчас добавился еще штраф (около 200000) за неоплату кредитов при оплате штрафа машину снимут с ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет. арест не снимут