Возможно ли отказаться от доли в приватизированной квартире, чтобы получить право на долю в квартире отчима при ее приватизации?
Может ли моя дочь 15 лет отказаться от своей доли (1/3) в приватизированной квартире своей бабушки, чтобы в дальнейшем получить право на долю в квартире отчима военнослужащего при получении квартиры в собственность. Находиться у него на иждивении по решению суда.
Лучший ответ
Вы как законый представитель можете отказаться с согласия органа опеки.