Как защититься от шантажа - пойти в полицию или дождаться появления видео в соцсетях?

Да факт общения есть, перед блокировкой, успел скопировать переписку ШАНТАЖИСТА... ЧТО ДЕЛАТЬ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ, ИЛИ ЖДАТЬ ПОКА ВИДЕО ПОЯВИТСЯ В СОЦ. СЕТЯХ (ПОЗОР КОНЕЧНО БУДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ, НЕ МОГУ ДАЖЕ ЭТОГО И ВМЫСЛЯХ ПРЕДСТАВИТЬ... ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ...
Лучший ответ

Идите в полицию. Пишите заявление.