Куда писать жалобы при отказе в УДО - инстанции после областного суда.
В случае отказа в удовлетворении ходатайства об УДО в какие инстанции следует писать жалобы?
Допустим суд города Пенза. Сначало нужно обжаловать решение в областном суде, если там отказывают, то куда писать дальше? И если отказывают в последующей инстанции куда еще можно написать? Заранее благодарю за ответ!
Елена, после кассационной жалобы в Президиум облсуда, если откажут, то Председателю облсуда, затем в Судеб. коллегию по угол. делам.Верховного Суда РФ, затем Президиум, Председатель ВС РФ. Удачи.
Елена! Потом необходимо жаловаться в областной суд в надзорную инстанцию (Президиум Пензенского областного суда), затем председателю областного суда, затем в Верховный суд. Но также можно подать снова заявление на УДО через 6 месяцев. Костюшев Владимир