Как правильно оформить иск на раздел машины после развода, если бывший супруг не выплачивает алименты и официально не работает?
Меня зовут Людмила. Мы развелись с мужем год назад, имущество при разводе не делили. Я одна содержу нашего общего ребенка 7 лет. Алименты он не платит, официально нигде не работает. У него есть машина, совместно нажитая нами в браке. Хочу подать иск на раздел машины, а как правильно оформить иск не знаю. Буду очень благодарна за помощь в этом деле. Машина была взята в кредит в 2011 году.
Здравствуйте! при составлении иска апеллируйте ст.
Юридические услуги по составлению иска и по судебному представительству платные.