Как решить ситуацию, когда гражданская жена удерживает мою машину и отказывается отдать документы и ключи?

• г. Краснодар

Мою машину удерживает гражданская жена. Машина оформлена на меня, документы и ключи не отдаёт. Стоит во дворе, дом её. Машиной пользуется третье лицо (любовник). Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию.