Преимущества и риски займа от частного лица без предоплаты на карту Сбербанка - ответы на вопросы

Искала займ от частного лица, сделали сл предложение:

ДЕНЬГИ НА КАРТУ БЕЗ предоплат

Условия и ответы на часто задаваемые вопросы.

1. У вас должна быть карта Сбербанка, с подключенной услугой Мобильный Банк (смс - оповещения)

2. Это не кредит, не займ, это залив. Для тех кто не знает, что это такое или не верят в существование этого бизнеса, Гугл, Яндекс, Википедия вам в помощь.

3. Предоплата - это платеж, до совершения сделки. Ее берут мошенники и подтвержденные в налоговой, организации. Мы не являемся ни тем ни другим, поэтому предоплат у нас НЕТ! ПРЕДОПЛАТ НЕТ! Встречаются случаи, что мошенники требуют иметь какую то сумму на карте, затем деньги списываются. Естественно! Вам в смс приходит подтверждение о оплате, переводе, покупки на какую то сумму (в смс она указывается, исключение карта Кукуруза, там не пишется какая сумма списывается.), а вы отправляете пароли подтверждения, мошенник подтверждет от вас перевод и вы остаетесь без денег. Либо просят продиктовать номер карты, срок ее годности и три цифры на обратной стороне карты (думаю ни кому не секрет, что таким образом можно что то оплатить или купить в интернет-магазине) . Так вот, для того чтобы вызывать доверие с теми с кем работаем, мы работаем через банк Сбербанк. Любая операция с денежными средствами моментально отображается в смс владельца, но до этого, приходят коды с суммой списания/перевода/платежа. Обмануть вас со Сбербанком можно только в двух случаях: 1. Если вы сообщите платежный одноразовый пароль, где в смс будет отображаться какая сумма будет списываться. 2. Если мошенник имеет логин, пароль и список одноразовых паролей. Если списка нет, то код из смс, в котором будет написано Пароль для входа в систему - 12345, и даже если мошенник сможет зайти на ваш счет, ни одну операцию произвести на Яндекс. Кошелек, на телефон и тем более какую либо карту, без смс подтверждения или списка одноразовых паролей не сможет.

Это был краткий курс, о том как вас обманывают, и чтобы вы понимали, что мы настроены на серьезную работу.

Продолжаю...

4. Работаем 80/20. Перевели мы вам 1000000 р, обналичили, 800000 р отправляете на счет который укажу, остальное безвозвратно ваше.

5. О безопасности.

Безопасность самое наиважнейшее из всех пунктов. Проблем у вас не будет, так как если проблемы будут у вас, то они будут и у нас, а нам светиться нельзя, а проблема с вами, приведет не только наш бизнес к краху.

6. Схема работы:

От вас нужно только номер карты и Ваш ID (Логин) , пароль НЕ нужен

Вопрос:

Я понимаю, что сумма к возврату 80/20 и, по идее, 20% мои. Но отправляющий, не имеет даже гарантии, что, Я, верну сумму - раз и, какие подводные камни, если я соглашусь, возможны (ведь проблемы возможные отправитель, по идее, описал) ?-два.

Объясните, пожалуйста. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Халявы в нашей жизни не бывает. Знаете как говориться: жадность порождает бедность.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Полагаю, ID логина им будет достаточно (и номера карты), чтобы взломать Вашу карту, ничего подобного передавать категорически нельзя; это классическая схема мошенничества.

Вы мне очень помогли, спасибо!