Возможность продажи квартиры без согласия бывшей жены, которая не подала на раздел имущества
Я купил квартиру находясь в браке, квартира записана на меня, потом мы развелись, после развода на раздел имущества никто не подовал. Смогу я продать квартиру без согласия бывшей жены?
Лучший ответ
Можете продать квартиру, однако нужно иметь ввиду, что бывшая жена может потребовать от вас половину денег от её продажи
Благодарю Вас за полезную консультацию!