Стаж 37 лет, на пенсии по старости... имею значок ударника ком партии. Отказ в приеме заявления на ветерана труда. Причины?
Стаж 37 лет, на пенсии по старости... имею значек ударника ком партии. Отказ в приеме заявления на ветерана труда. Причины?
Лучший ответ
Важное разъяснение дал Верховный суд РФ по поводу ведомственных знаков отличия, наличие которых необходимо для присвоения человеку звания "Ветеран труда",в том числе о по поводу знака "Ударник коммунистического труда"- он является снованием для ветеранства-