Вопросы по проведению ревизии при открытом магазине и превышении рабочего времени
Скажите пожалуйста если работодатель на время ревизии не закрывает магазин можно ли проводить ревизию? И если в договоре написана 40-ка часовая рабочая неделя а выходит 56-72 часа, могу я потребовать за эти отработанные часы деньги? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
конечно на момент проведения ревизии магазин нужно закрывать
можете потребовать оплату сверхурочных - откажут - обращайтесь в суд