Неполучение протоколов и фото нарушений при получении штрафов - что делать?
Судебные пристова прислали три квитанции по штрафам при этом я не видел не пратоколов ни фото своей машины где я нарушил ПДД штрафы пришли за прошлый год что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! оплачивать - не согласны - идите в ГИБДД и выясняйте за что штрафы